皇家88娱乐平台

在一些特殊行业的应用场景,例如纸浆和造纸、水/废水处理、采矿、轮胎和橡胶制造等,需要将通信产品安装在腐蚀性环境中,同时要保障通信业务长期正常可靠。这些工业环境十分恶劣,对通信产品提出了苛刻的可靠性要求,易飞扬针对这些特殊应用场景提供市场领先的“防冷凝、防潮、防腐蚀”皇家88娱乐平台,通过“派瑞林真空镀膜”和“3M涂覆层”两种先进工艺实现双重保护,可从容应对有害环境应用。
产品名称 速率 波长 距离 温度 规格书
1.25G SFP三防工业级光模块 1.25Gbps 850nm 550m 工业级
1.25G SFP三防工业级光模块 1.25Gbps/1.063Gbps 1310nm 20km 工业级
100G QSFP28 SR4皇家88娱乐平台 106.25Gbps 850nm 70m(Om3)
100m(OM4)
商业级
100G QSFP28 PSM4皇家88娱乐平台 106.25Gbps 1310nm 2km 商业级
100G QSFP28 CWDM4皇家88娱乐平台 106.25Gbps CWDM4 2km 商业级