皇室娱乐平台注册开户

皇室娱乐平台自主研发的皇室娱乐平台注册开户涵盖:10G到800G、平行、波分、单模、多模等规格型号,能高效稳定地运行,适用于数据中心的以太网及光纤通道互连。
qsfp-dd-mpo-blue
产品名称 LD 距离 光口 温度 功耗 规格书
800G QSFP-DD VR8 850nm VCSEL 30m(OM3)
50m(OM4)
MPO16 商业级 13.5W
800G QSFP-DD SR8 850nm VCSEL 60m(OM3)
100m(OM4)
MPO16 商业级 13.5W
800G OSFP VR8 850nm VCSEL 30m(OM3)
50m(OM4)
2×MPO12 商业级 13.5W
800G OSFP SR8 850nm VCSEL 60m(OM3)
100m(OM4)
2×MPO12 商业级 13.5W
产品名称 LD 距离 光口 温度 功耗 规格书
400G QSFP-DD SR8 850nm VCSEL 70m(OM3)
100m(OM4)
MPO16 商业级 8.5W
400G QSFP-DD PSM8 1310nm EML 2km/10km MPO16 20℃ ~+60℃
商业级
11W
400G QSFP-DD xPSM8 1310nm EML 20km MPO16 商业级 11W
400G QSFP-DD FR8 LWDM8 EML 2km 双LC 商业级 12.5W
400G QSFP-DD LR8 LWDM8 EML 10km 双LC 商业级 12.5W
400G QSFP-DD VR4 850nm VCSEL 30m(OM3)
50m(OM4)
MPO12 商业级 8W GQD-MPO401-VR4C
400G QSFP-DD SR4 850nm VCSEL 60m(OM3)
100m(OM4)
MPO12 商业级 8W
400G QSFP-DD DR4 1310nm DML 500m MPO12 商业级 10W
400G QSFP-DD XDR4 1310nm DML 2km MPO12 商业级 9W
400G QSFP-DD PLR4 1310nm EML 10km MPO12 商业级 10W
400G QSFP-DD FR4 CWDM4 EML 2km 双LC 商业级 11W
400G QSFP-DD LR4 CWDM4 EML 10km 双LC 商业级 11W
400G QSFP-DD 2×FR4 CWDM4 DML 2km Dual Duplex LC 商业级 9W
400G QSFP112 VR4 850nm VCSEL 30m(OM3)
50m(OM4)
MPO12 商业级 8W
400G QSFP112 SR4 850nm VCSEL 60m(OM3)
100m(OM4)
MPO12 商业级 8W
400G OSFP-RHS VR4 850nm VCSEL 30m(OM3)
50m(OM4)
MPO12 商业级 8W
400G OSFP-RHS SR4 850nm VCSEL 60m(OM3)
100m(OM4)
MPO12 商业级 8W
产品名称 LD 距离 光口 温度 功耗 规格书
200G QSFP-DD SR8 850nm VCSEL 100m MPO24 商业级和工业级 4W
200G QSFP-DD PSM8 1310nm DML 2km/10km/20km MPO24/MPO16 商业级和工业级 6W(2km)
6.5W(10km/20km)
200G QSFP-DD LR8 LWDM DML 10km/20km 双LC 商业级 7.5W
200G QSFP-DD PSM4 1310nm EML 2km MPO12 商业级 5.5W GDM-SPO201-FR4C
200G QSFP-DD FR4 CWDM EML 2km 双LC 商业级 9W GQD-SPO201-FR4C
200G QSFP-DD eFR4 CWDM EML 10km 双LC 商业级 9W GQD-SPO201-FR4C
200G QSFP-DD LR4 LWDM4 EML 10km 双LC 商业级 9W
200G QSFP-DD ER4 LWDM4 EML 40km 双LC 商业级 9W
200G QSFP-DD 2×CWDM4 2×CWDM4 DML 2km Dual Duplex LC 商业级 7W
200G QSFP-DD 2×LR4 2×CWDM4 DML 10km Dual Duplex LC 商业级 7W GQD-SPO201-CLR4C
200G QSFP-DD PSM DWDM4* O-BAND DML 25km MPO 商业级 10W GQD-Oxx201-LR4C
200G QSFP56 SR4 850nm VCSEL 70m(OM3)
100m(OM4/OM5)
MPO12 商业级 5W
200G QSFP56 DR4 1310nmDML 500m MPO12 商业级 5.5W
200G QSFP56 DR4 1310nm EML 500m MPO12 商业级 5.5W
200G QSFP56 FR4 CWDM4 DML 2km 双LC 商业级 6W
200G QSFP56 FR4 CWDM4 EML 2km 双LC 商业级 7W
200G QSFP56 LR4 LWDM4 EML
LWDM4 DML
CWDM4 DML
10km/20km 双LC 商业级 7.5W
200G QSFP56 ER4 LWDM4 DML 40km 双LC 商业级 7W
产品名称 LD 距离 光口 温度 功耗 规格书
100G QSFP28 SR4 850nm VCSEL 70m(OM3)
100m(OM4)
MPO12 商业级和工业级 2W


100G QSFP28 eSR4 850nm VCSEL 200m(OM3)
300m(OM4)
MPO12 商业级和工业级 2W

100G QSFP28 PSM4 1310nm DML 2km或10km MPO12 商业级和工业级 3.5W

100G QSFP28 CWDM4 CWDM4 DML 2km或10km 双工LC 商业级和工业级 3.5W

100G QSFP28 CLR4 CWDM4 DML 2km或10km 双工LC 商业级和工业级 3.5W
100G QSFP28 4WDM-10 CWDM4 DML 10km 双工LC 商业级和工业级 4W
100G QSFP28 LR4 LWDM4 DML
10km或20km 双工LC 商业级和工业级 3.5W



100G QSFP28 4WDM-40 LAN-WDM DML 30km/40km 双LC 商业级和工业级 3.8W
100G QSFP28 ER4 Lite LAN-WDM DML 40km 双LC 商业级 3.8W
100G QSFP28 ER4 LAN-WDM EML 40km 双LC 商业级 6W
100G QSFP28 eER4 LAN-WDM EML 60km 双LC 商业级 6W
100G QSFP28 ZR4 LAN-WDM EML 80km 双LC 商业级 6W
100G QSFP28 PSM DWDM4 O-band 150GHz DML
C-band 100GHz EML
40km
80km
MPO 商业级 5W
5W

100G QSFP28 DR1 1310nm EML 500m 双LC 商业级 4W
100G QSFP28 FR1 1310nm EML 2km 双LC 商业级 4W
100G QSFP28 LR1 1310nm EML 20km 双LC 商业级 4W
100G QSFP28 ER1 1310nm EML 40km 双LC 商业级 4W
100G QSFP28 SR BiDi 850nm/910nm VCSEL 70m(OM3)
100m(OM4)
双LC 商业级 4W
100G QSFP28 BiDi LR1 1271/1331nm EML 10km/20km 单LC 商业级 4.5W
100G SFP56-DD FR1 1310nm EML 2km 双LC 商业级 3.5W GSD-SPO101-FR1C
100G SFP56-DD LR1 1310nm EML 20km 双LC 商业级 3.5W
100G SFP56-DD ER1 Lite 1310nm EML 30km 双LC 商业级 3.5W
100G QSFP28 SR4三防全球三大搏彩公司 850nm VCSEL 70m(Om3)
100m(OM4)
MPO12 商业级 2W
100G QSFP28 PSM4三防全球三大搏彩公司 1310nm DML 2km MPO12 商业级 3.5W
100G QSFP28 CWDM4三防全球三大搏彩公司 CWDM4 DML 2km 双工LC 商业级 3.5W
120G CXP SR10 850nm VCSEL 400m MPO24 商业级 4.5W
产品名称 LD 距离 光口 温度 功耗 规格书
10G SFP+ SR 850nm VCSEL 300m(OM3) 双LC 商业级和工业级 1W
10G SFP+ LR 1310nm DML 10km 双LC 商业级和工业级 1W

25G SFP28 SR 850nm VCSEL 70m(OM3)
100m(OM4)
双LC 商业级和工业级 1W
25G SFP28 eSR 850nm VCSEL 200m(OM3)
300m(OM4)
双LC 商业级和工业级 1W

25G SFP28 LR 1310nm DML 10km 双LC 商业级和工业级 商业级1.5W
工业级1.8W

25G SFP28 DWDM DWDM EML 2km
10Km
双LC 商业级
工业级
1.5W
2W

40G QSFP+ SR4 850nm VCSEL 100m(OM3)
150m(OM4)
MPO12 商业级和工业级 1.5W

40G QSFP+ eSR4 850nm VCSEL 300m(OM3)
400m(OM4)
MPO12 商业级 1.5W
40G QSFP+ PSM4 1310nm DML 2km或10km MPO12 商业级 2.5W

40G QSFP+ LR4 CWDM4 DML 2km/10km/20km 双LC 商业级和扩展级 2.5W

40G QSFP+ ER4 CWDM4 DML 40km 双LC 商业级 3.5W
50G SFP56 SR 850nm VCSEL 70m(OM3)
100m(OM4)
双LC 商业级和工业级 2W
50G SFP56 LR 1310nm DML 10km 双LC 商业级 3W
50G SFP56 ER 1310nm EML 40km 双LC 商业级 3W
50G SFP56 BiDi LR 1270nm/1330nm EML 10km 单LC 工业级 3W
50G SFP56 BiDi eLR 1270nm/1330nm EML 30km 单LC 工业级 3W
50G SFP56 DWDM DWDM EML 80km 双LC 工业级 3.1W
产品名称 速率 波长 功耗 温度 距离 规格书
(进详情页下载更多)
2GFC SFP SW 2.125Gbps 850nm 1W 商业级、扩展级 300m
2GFC SFP LW 2.125Gbps 1310nm 1W 商业级、工业级 10km
2GFC SFP EW 2.125Gbps 1310nm 1W 商业级 40km
2GFC SFP ZW 2.125Gbps 1550nm 1W 商业级 80km
4GFC SFP SW 4.25Gbps 850nm 1W 商业级 550m
4GFC SFP LW 4.25Gbps 1310nm 1W 商业级 10km
4GFC SFP 4.25Gbps 1310nm 1W 商业级 30km
4GFC SFP 4.25Gbps 1550nm 1W 商业级 40km
4GFC SFP CWDM 4.25Gbps CWDM 1W 商业级 40km
4GFC SFP CWDM 4.25Gbps CWDM 1W 商业级 80km
8GFC SFP+ SR 8.5Gbps 850nm 1W 商业级和工业级 400m
8GFC SFP+ 8.5Gbps 1310nm 1W 商业级和工业级 2km
8GFC SFP+ LR 8.5Gbps 1310nm 1W 商业级和工业级 10km
8GFC SFP+ ER 8.5Gbps 1550nm 1W 商业级和工业级 40km
8GFC SFP+ ZR 8.5Gbps 1550nm 1W 商业级和工业级 80km
8GFC XFP SR 8.5Gbps 850nm 1W 商业级和工业级 300m
16GFC SFP+ SR 14.025Gbps 850nm 1W 商业级和工业级 190mm
16GFC SFP+ LR 14.025Gbps 1310nm 1W 商业级和工业级 10km
16GFC SFP+ CWDM 14.025Gbps CWDM 1.8W 商业级和工业级 40km
16GFC SFP+ DWDM 14.025Gbps DWDM 2W 商业级和工业级 10km
16GFC SFP+ DWDM 14.025Gbps DWDM 2W 商业级和工业级 40km
32GFC SFP28 SR 28.05Gbps 850nm 1W 商业级和工业级 70m(OM3)
100m(OM4)

32GFC SFP28 eSR 28.05Gbps 850nm 1W 商业级和工业级 200m(OM3)
300m(OM4)

32GFC SFP28 LR 28.05Gbps 1310nm 1.8W 商业级 25km
32GFC SFP28 DWDM 28.05Gbps DWDM 2W 商业级和工业级 10km
56G QSFP+ SR4 56.25Gbps 850nm 1.5W 商业级 100m(OM3)
150m(OM4)
128GFC QSFP28 SR4 112.2Gbps 850nm 2W 商业级和工业级 70m(OM3)
100m(OM4)