皇室娱乐平台最新网址

皇室娱乐平台自主研发的博乐国际官方网站用于数据中心内部设备之间的短距离互连,符合以太网、OTN传输协议,同时兼容InfiniBand FDR传输协议。
100g-qsfp28-aoc
产品名称 速率 距离 功耗 规格书
800G QSFP-DD 博乐国际官方网站 850Gbps 60m(OM3)
100m(OM4)
14W
800G OSFP 博乐国际官方网站 850Gbps 60m(OM3)
100m(OM4)
14W
800G QSFP-DD转2x400G QSFP112 分支博乐国际官方网站 850Gbps 60m(OM3)
100m(OM4)
14W(800G)/8W(400G) GDS2-MDO801-xxxC
800G OSFP转2x400G OSFP112分支博乐国际官方网站 850Gbps 60m(OM3)
100m(OM4)
14W(800G)/8W(400G) GOx2-MDO801-xxxC
产品名称 速率 距离 功耗 规格书
400G QSFP56-DD 博乐国际官方网站 425Gbps 70m(OM3)
100m(OM4/OM5)
9W
400G QSFP56-DD转2x 200G QSFP56 博乐国际官方网站 425Gbps 70m(OM3)
100m(OM4/OM5)
9W(400G)/5W(200G)
400G QSFP56-DD转4x 100G QSFP56 博乐国际官方网站 425Gbps 70m(OM3)
100m(OM4/OM5)
9W(400G)/4.5W(100G)
400G QSFP56-DD转8x 50G SFP56 博乐国际官方网站 425Gbps 70m(OM3)
100m(OM4/OM5)
9W(400G)/2W(50G)
400G QSFP112 博乐国际官方网站 425Gbps 60m(OM3)
100m(OM4)
8W
400G OSFP-RHS 博乐国际官方网站 425Gbps 60m(OM3)
100m(OM4)
8W
400G PSFP-RHS转2x200G QSFP56 博乐国际官方网站 425Gbps 30m 8W(400G)/4.2W(200G) GOS-GDA2MDO401-xxxC
产品名称 速率 距离 功耗 规格书
200G QSFP28-DD 博乐国际官方网站 206.25Gbps 70m(OM3)或100m(OM4) 4W
200G QSFP28-DD转2x 100G QSFP28 博乐国际官方网站 206.25Gbps 70m(OM3)或100m(OM4) 4W(200G)/2W(100G)
200G QSFP28-DD转4x 50G QSFP28 博乐国际官方网站 206.25Gbps 70m(OM3)
100m(OM4)
4W(200G)/1.5W(50G)
200G QSFP56 博乐国际官方网站 Lite 212.5Gbps 35m(OM3) 4.5W
200G QSFP56 博乐国际官方网站 206.25Gbps 70m(OM3)
100m(OM4/OM5)
5W
200G QSFP56转2x 100G QSFP56 博乐国际官方网站 206.25Gbps 70m(OM3)
100m(OM4/OM5)
5W(200G)/4.5W(100G)
200G QSFP56转4x 50G QSFP56 博乐国际官方网站 206.25Gbps 70m(OM3)
100m(OM4/OM5)
5W(200G)/4.5W(50G)
200G QSFP56转4x 50G SFP56 博乐国际官方网站 206.25Gbps 70m(OM3)
100m(OM4/OM5)
5W(200G)/2W(50G)
产品名称 速率 距离 功耗 规格书
100G QSFP28 博乐国际官方网站 103.125Gbps 70m(OM3)或100m(OM4) 2W
100G QSFP28 博乐国际官方网站增强型 103.125Gbps 200m(OM3)或300m(OM4) 2W
100G QSFP28转2x 50G QSFP28 博乐国际官方网站 112.2Gbps 70m(OM3)或100m(OM4) 2W(100G)/1.5W(50G)
100G QSFP28转4x 25G SFP28 博乐国际官方网站 103.125Gbps 70m(OM3)或100m(OM4) 2W(100G)/1W(25G)
100G SFP-DD 博乐国际官方网站 103.125Gbps 70m(OM3)或100m(OM4) 3W GSD-MDO101-xxxC
100G SFP112 博乐国际官方网站 103.125Gbps 70m(OM3)或100m(OM4) 3W GSS-MDO101-xxxC
120G CXP 博乐国际官方网站 103.125Gbps 300m(OM3)或400m(OM4) 4.5W
120G CXP转3x 40G QSFP+ 博乐国际官方网站 103.125Gbps 100m(OM3) 4.5W(120G)/1.5W(40G)
128GFC QSFP28 博乐国际官方网站 112.2Gbps 70m(OM3)或100m(OM4) 2W
128GFC QSFP28 博乐国际官方网站增强型 112.2Gbps 200m(OM3)或300m(OM4) 2W
产品名称 速率 距离 功耗 规格书
10G SFP+ 博乐国际官方网站 10.3125Gbps 300m(OM3) 1W
40G QSFP+ 博乐国际官方网站 41.25Gbps 300m(OM3)或400m(OM4) 1.5W
40G QSFP+ 转4x 10G SFP+ 博乐国际官方网站 41.25Gbps 100m(OM3) 1.5W(40G)/1W(10G)
25G SFP28 博乐国际官方网站 25.78125Gbps 70m(OM3)或100m(OM4) 1W
25G SFP28 博乐国际官方网站增强型 25.78125Gbps 200m(OM3)或300m(OM4) 1W
32GFC SFP28 博乐国际官方网站 28.05Gbps 70m(OM3)或100m(OM4) 1W
32GFC SFP28 博乐国际官方网站增强型 28.05Gbps 200m(OM3)或300m(OM4) 1W
50G SFP56 博乐国际官方网站 53.125Gbps 70m(OM3)或100m(OM4/OM5) 2W
56G QSFP+ 博乐国际官方网站 56.25Gbps 100m(OM3)或150m(OM4) 1.5W
56G QSFP28 博乐国际官方网站 56.1Gbps 70m(OM3)或100m(OM4) 1.5W