皇室娱乐平台注册开户

易飞扬的大发网页版在线娱乐场光收发模块用于数据中心内部设备之间的短距离互连或5G前传,符合IEEE 802.3by 25GBASE-SR以太网传输协议,可选兼容CPRI Option 10和25GE的双速率版。该系列产品使用1对多模光纤传输,中心波长为850nm,距离最高可达70m(OM3)或100m(OM4),可选工业级的工作温度范围。

描述

  • 采用SFP28可热插拔封装的全双工收发一体模块
  • 单通道850nm VCSEL和PIN
  • 传输速率最高可达25.78125Gbps
  • 符合SFP28 MSA和IEEE 802.3by 25GBASE-SR以太网传输协议
  • 可选兼容CPRI Option 10和25GE的双速率版
  • 使用1对多模光纤传输,距离最高可达70m(OM3)或100m(OM4)
  • 功耗小于1W
  • 双LC光口
  • 商业级和工业级的工作温度范围可选
  • 电源电压3.3V
  • 符合RoHS环保标准(无铅)
产品型号 产品描述
GSS-MPO250-SRC 25GE SFP28 SR 850nm 100m光收发模块
GSS-MPO250-SRT 工业级25GE/eCPRI SFP28 SR 850nm 100m光收发模块

皇家88娱乐平台官方入口

产品类型

应用场景

,

传输速率

传输协议

,

最大传输距离

封装类型

接口类型

传输介质

中心波长

皇室娱乐平台注册网站

皇家88娱乐平台网页版

皇家88娱乐平台

请补充您的需求信息,例如产品数量、交货日期等。